Консультации / Стоматология

Боль при открытии рта

Здравствуйте,почти месяц назад у меня стала болеть челюсть при открытии рта,с правой стороны.сходила к стоматологу,списали все на зуб мудрости который лезет достаточно ровно!но прошло две недели,конечно десна перестали болеть,боль меньше,но она присутствует.я нахожусь в таком состоянии,что не знаю что мне делать с этой проблемой!подскажите что это может быть?и вообще к какому врачу если что обращаться!спасибо!
Здравствуйте. Это действительно может быть зуб мудрости, но также боль при открывании рта может сопровождать заболевания височно-нижнечелюстного сустава. Для консультации обратитесь к стоматологу-хирургу.