Консультации / Отоларингология

ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ?

Здравствуйте доктор! Мне 37 лет.У меня увеличена миндалина справа гдето месяц и иногда побаливает,сейчас меньше.Обратился я в поликлинику изначально к неврологу и лечил невралгию тройничного нерва (пил Финалепсин) и курс УВЧ ,анализ крови хороший,посетил хирурга и стоматолога-у них притензий нет,а вот ЛОР поставил диагноз Фарингит и прописал Грамидин по таблетке в день и полоскать Метрогил ,также сделал пять уколов хлористого кальция( так называемый горячий укол) после всего вновь посетил ЛОРа но врач ничего в горле не обнаруживает такого что стоило бы лечить,ухо тоже в норме при этом миндалина осталась такой же и также присутствуют неприятные ощущения справа. Подчелюсные лимфоузлы в норме.Скажите пожалуйста что мне можно предпринять ?
Добрый день-вечер!Чтобы ответить на Ваш вопрос, я должна видеть сосояние миндалины, видеть данные по бак. посеву со слизистой ротоглотки, только тогда смогу ответить на Ваш вопрос. С уважением-Подольская Е.В.