Консультации / Гинекология

Что ещё можно сделать чтоб забеременеть

Здравствуйте, мы с мужем живём уже 9 лет, есть дочка (4,6). После родов у меня было 2 выкидыша и в 2013 годы внематочная беременность. После операции у меня спайки, как показало узи двухсторонние. Анализы впорядке и у меня и у мужа. После операции год предохранялись. А теперь врач сказал, что если хотим можем планировать второго, но вот уже на протяжении 8 месяцев я никак не могу забеременеть. Подскажите пожалуйста, может проблема в спайках или у меня овуляция плохая т.к. дочкой забеременела спустя 3 года (до этого тоже не предохранялись). Очень хотим второго ребёночка.
Добрый день! Данный вопрос лучше адресовать репродуктологам. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна