Консультации / Хирургия

Проблема после прокалывания ушей

Здравствуйте.Прокололи дочке уши в 1.3 уже 2 недели,как прокололи.Одно ухо зажило,а на втором мочка красная около прокола и выделения иногда,как гнойное,но на гной не похоже.Обрабатываю мирамистином.Посоветуйте что мне делать,пожалуйста.
Добрый день! Рану обрабатывать спиртом и накладывать мазь левомеколь под салфетку. Выздоравливайте.