Консультации / Хирургия

Прокалывание ушей, для детей

Здравствуйте. У меня есть дочь, ей 21 мая исполниться 4 года. Она уже с зимы просит проколоть ей ушки. Тогда вопрос отпал сам собой, ведь зимой не рекомендуется это делать, во избежание неприятных последствий. Но сейчас уже теплеет и наверно скоро можно будет проколоть. Но меня очень волнует, какие сережки, то есть из какого материала следует одевать ребенку??? Если ей сразу одеть золотые, я слышала многие потом не могут носить простые серьги, или это не как не влияет??? Пожалуйста посоветуйте из какого материала следует одевать сережки ребенку сразу после прокалывания.
Добрый день! На все вопросы вам ответят специалисты, которые прокалывают уши.