Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте! Не могу решить свою проблему, которая очень мешает мне в жизни. Год назад расстался с любимой девушкой, после этого нет эрекции при половом акте. С первой партнершей не получилось, с последующими уже в голове одна мысль, что не получится и никак не могу избавиться от этого груза в голове. Когда нахожусь один, все "работает" как надо. Очень буду признателен за Ваш совет, что мне делать в данной ситуации? К урологу ходил, все ок, правильно я понимаю, что нужно обращаться к сексологу?
Здравствуйте. Вы совершенно верно понимаете: описанное называется "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" и относится к области действий сексолога. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!