Консультации / Гинекология

Лишение девственности

Добрый день! Серьёзная проблема, не могу лишиться девственности вот уже несколько лет. ( мне уже 20ый год) Ходила к гинекологам ( первый раз, гинеколог скрыла от меня информацию о девственности, сказала,что уже всё позади, хотя это было не так. После я к ней пришла спустя три месяца на дефлорацию, отдала деньги и мне якобы всё сделали, но по прежнему не могу заниматься с МЧ сексом. Что не так? У МЧ достаточно большой половой орган и он даже чуть-чуть не заходит в нужное место. Что вы можете сказать по этому поводу ? я в депрессии уже .
Рекомендую исключить вагинизм. Целесообразна консультация сексопатолога.