Консультации / Сексология

Лишение девственности

Здраствуйте , скажите ! какие важные действия нужно предусмотреть к лишению девственности?...как подготовиться к ним?..совершать акт нужно с презервативом или нет ?? какова вероятность забеременеть в 1-й паз?............Извиняюсь за столько множество вопросов...просто очень страшно ...и не знаю как всё правильно сделать .
Я тоже не знаю, поскольку неизвестен даже Ваш пол - так что неясно, кому советовать. Пишите понятнее.
Здраствуйте , я девушка , мне 18 лет,скажите ! какие важные действия нужно предусмотреть к лишению девственности?...как подготовиться к ним?..совершать акт нужно с презервативом или нет ?? какова вероятность забеременеть в 1-й раз?............Извиняюсь за столько множество вопросов...просто очень страшно ...и не знаю как всё правильно сделать ...За ранее вас благодарю.
Здравствуйте. Про беспроблемную дефлорацию почитайте http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ Риск беременности с первого же раза точно такой же, как и с сотого. Удачи!