Консультации / Сексология

Лишение девственности у лесбиянок

Я - девушка, и моя девушка ещё девственна. Скажите, не поздно ли в 25 лет лишаться девственности и есть ли существенные различия между лишением девственности с парнем и при помощи фалоимитатора? Можем ли мы таким образом решить этот вопрос?
Разрыв девственной плевы можно совершить разными путями - в том числе, руками или предметом. Оценивать разницу невозможно, поскольку никто еще не лишался девственности дважды - как с парнем, так и с вибратором. Так что делайте, что задумали, и получится так, как должно быть. Удачи!