Консультации / Гинекология

Лишение девственности

Здравствуйте . Мне 19 лет. Лишение девственности у меня проходит очень болезненно и мучительно . В первый раз не получилось. Мне было слишком больно. Я сходила с гинекологу , мне сказали , что плева очень толстая и немного надорвали ее. Прописали свечи. Второй половой акт был через 10 дней. Было очень больно, но плева разорвалась . После я снова ходила к гинекологу , она мне сказала , что все хорошо . Но есть небольшие ранки. Опять прописала мне свечи , но я их не принимала. Потому что я знала, что полового сношения у меня не будет около 3х месяцев, тк мой молодой человек уехал учится. Так вот. Сейчас прошел почти месяц , может чуть больше после второго раза. Я купила фалоимитатор . Мне было интересно попробовать прошла ли у меня боль. Но нет . Я смогла ввести толькл головку. Мне было ужасно больно. Такое ощущение , будто влагалище ооочень узкое и туда просто невозможно что то ввести . Скажите пожалуйста - это какая то болезнь или надо постепенно разрабатывать и тогда боль будет уходить ? Я просто хочу , чтобы к приезду моего мч было все хорошо)спасибо за консультацию
Рекомендую исключить явления вагинизма. Вагинизм - это результат непроизвольного сокращения лобково-копчиковой мышцы, обусловленное патологической чувствительностью наружных половых органов женщины. Вагинизм препятствует нормальной возможности участвовать в любой форме вагинального проникновения (половой акт, осмотр в «зеркал»). Вагинизм крайняя форма болезненного полового акта.