здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой позе мене болезнено можно лишится девственности. были неоднократкные попытки лишения девственности (с одним партнером), но все безуспешно, дикая боль..... я и расслаблялась и позы разные пробовали, сверху, снизу, с боку, и со смазками пробовали и таблетки (возбуждающие), думали может я расслабиться и отключить голову не могу, но толку никакого, дикая боль. ЧТО делать?
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Для начала посетите гинеколога, чтобы быть уверенной, что все сложено правильно. Затем почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Уверен, все получится. Удачи Вам!