Консультации / Сексология

проблема с лишением девственности

здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой позе мене болезнено можно лишится девственности. были неоднократкные попытки лишения девственности (с одним партнером), но все безуспешно, дикая боль..... я и расслаблялась и позы разные пробовали, сверху, снизу, с боку, и со смазками пробовали и таблетки (возбуждающие), думали может я расслабиться и отключить голову не могу, но толку никакого, дикая боль. ЧТО делать?
Здравствуйте. Для начала посетите гинеколога, чтобы быть уверенной, что все сложено правильно. Затем почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Уверен, все получится. Удачи Вам!