Консультации / Урология

Хронический простотит

Добрый день! У меня более 20 лет хронический простатит. Лечился долго разными методами, И таблетками, и уколами, и разными видами физиотерапии. По совету уролога последние 5 лет лечусь только ректальными свечами "Витапрост", в среднем 10 шт 1 раз год. За последние 10 дней я также применил 10 свеч "Витапрост" и признаки болезни, а именно жжение в мочевом канале и дискомфорт, почти исчезли. Вопрос:Можно ли продолжить курс на ещё 10 дней с применением теперь уже ректальных свеч "Витапрост плюс"? Заранее благодарен!
Одним витапростом простатит не лечится, хотя , если вы пройдете еще один курс ректальныими свечами, ничего в этом плохого нет.