Консультации / Урология

Простотит и мочевой пузырь Как вылечить

Здравствуйте. Месяц, как не могу побороть, состояние полного мочевого пузыря. У меня хронический простотит 12 лет. Чесла 12 января начались частые пзывы в туалет и днём и ночь. После полного опорожнения мочевого, все равно остается чувство дискомфорта в мочевом и опять иду в туалет, а выдавливается несколько капель. Чуть больше недели занимался самолечением, витапрост в свечах и таблетках, по совету местного лекаря, свечи диклофинак, и доксициклин. 21 января лег в больницу, врач сказал всё отменять. Пролечили 10 дней в добавок нашли хронический пелонефрит с кистами. Немного стало легче, ходить в туалет стал реже но и стало как-то волнами. После сна и весь день может сильно не беспокоить, а к вечеру начинается всё заново. И после лечения на третий или четвертый день сильно разболелись почки. Три года назад личил в больнице простит, обнаружили соли в почках и тоже после лечения были боли в почках, я думал что выходят лекарства и стал пить цистон, всё прошло. Сейчас снова тоже самое было, почки прошли, а мочевой сново беспокоит до безумия. Рекомендации врача соблюдаю и стал пить ещё тровяные отвары толокнянки, ромашки, зверобой. Утром встаю не чего не беспокоит, а с обеда или вечер сново, что уснуть не могу, один вечер принял обезболивающее. Два дня по сегодня было умеренно, а сегодня днём вообще не беспокоил, перед сном сново как будто из нутри чтото тянит мочевой, моча отходит хорошо, а чувство снова остоеся. По утрам не сильно беспокоит но к обеду или перед сном сново может тянуть мочевой. Вопросы следующи: Какое лечение мне нужно? Какие ещё обследование нужно пройти? Что происходит с мочевым? Температуры нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам требуется курс физиотерапии с массажем простаты