Консультации / Андрология

простотит

у моего мужа ему 38лет рези были внизу живота больно было мочится он обращался к урологу.ему назначали цефалексин 500мг,простокор,и простомол.рези прошли но осталось симптом когда занимаемся сексом,быстро кончает.помогите с проблемой
Если преждевременное семяизвержение возникло относительно недавно - это связано с воспалением в предстательной железе. В этой ситуации надо продолжить лечение у врача-уролога. Если преждевременное семяизвержение беспокоит с юности - необходима консультация сексопатолога.