Консультации / Урология

почка простотит

тянет и давит уже около года почка левая у меня хронический простотит . обследовался с почкой но камней не нашли а она всё время даёт о себе знать тянет давит ,так же при посещении туалета иногда выходит сок простаты подскажите пожалуйста с чего начать лечение и как?
Начинают всегда с обследования, выполните анализы крови и мочи, секрета простаты, необходимые УЗ- исследования. Потом только можно будет назначить лечение, но по интернету это не делается. Обратитесь к урологу очно. С уважением, Ванян Егор Ваникович