Консультации / Урология

Мне ставят диагноз простотит

Надеюсь Вы понимаете что пишет не Любовь а её муж Александр.Дело втом что болею я довно прошол все обследования какие есть сколько лекарвст поел уже не помню .Оброшался и обследовался в диогностическом центре и в вен. диспанцере ,короче прошол все что можно .Что мне назначали помагало 3 дня от силы .Сейчас иногда принемаю Цефалоксин но он почть не помогает.Прошу Вас посоветуйте что мне делать всё болит и жизни не мила такое настроение.
Вы не написали сколько вам лет, что конкретно болит, что принимали, с каким эффектом, что обследовали и какие результаты.