Консультации / Андрология

Простотит

Доктор мне 29 девять. женат . сын ест. Во время полового акта быстро кончаю и не получаю удовольствие(не упеваю). У меня хронич. простотит. как мне быть это лечиться или как ?. дайте мне пожалуйста совет как мне быть.
Описанные Вами сексуальные расстройства могут быть полностью связанны с хр. простатитом, в таком случае кроме совета лечиться другого я дать не могу. Обращайтесь к квалифицированному врачу и лечитесь.