Консультации / Урология

Хроничиский простотит

Здравствуйте. Мне 21 год у меня хронический простотит прописывают масаж простаты но он дорогой и нет возможности его делать в больнице. Подскажите можно ли делать его дома какими нибудь масажорами. И возможно ли рассматривать анальный секс как масаж?
Есть формы простатитов которых можно лечить без массажа простаты. На счет анального- это когда вас через анус?- то частично да.