Консультации / Терапия

Не могу понять, что со мной, помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Все дело в том, что вчера днем у меня на кисти левой руки появилось странное ощущение жжения. Никакой сыпи, никаких повреждений не было. Через некоторое время стал сильно болеть указательный палец. Еще через какое то указательный и средний и в это же время появилось жжение от локтя до кисти со стороны волосяных покровов. К вечеру начала болеть рука от локтя до кисти и 3 пальца. Неприятная ноющая боль. Иногда усиливается, иногда утихает независимо ни от каких факторов. Сегодня утром ко всему этому букету еще прибавилось жжение кожи на шее с левой стороны, а затем начало болеть. Вот так сейчас и мучаюсь с больной рукой и шеей. Врачи у нас уже не принимают, слишком поздно спохватилась. Может быть вы поймете в чем тут дело?
Добрый день. сколько Вам лет? Вероятно, это шейный остеохондроз с корешковым синдромом.