Консультации / Терапия

Не могу понять что со мной

Здравствуйте У меня есть проблемы,но я не могу понять что это и чем связанно и к каким врачам нужно обратиться.Пару месяцев назад бросил курить и выпивать,так как начались проблемы со здоровьем.Думал пройдёт всё ,но прошло больше 3 месяцев,а мне лучше не стало.первые два месяца постоянно были головные боли,последний месяц голова болит реже.Постоянно слышу звонкий шум в голове,особенно перед сном.Иногда он пульсирующий,Когда заснуть пытаюсь бывает что передёргивает в тот самый момент когда почти заснул,нога может дёрнуться или рука.Раньше иногда появлялась какая то дрожь в районе сердца ,теперь дрожь в левой ноге в районе стопы,причём дрожь не постоянная я как бы пульсирующая. Ритм сердца меняется.Хожу в спортзал и когда делаю небольшую нагрузку пульс сильно увеличивается,на прошлой неделе на беговой дорожке во время бега посмотрел ритм и мне показало 158 в минуту,хотя я не бежал в быстром темпе,в среднем.Ещё бывает тяжесть в районе сердца,особенно после тренировки.Но проблем с сердцем раньше у меня не было,мог спокойно километровкые кроссы пробегать или футбол часа полтора бегать не уставая особо,а сейчас вроде усталости нет но плохо себя чувствую после небольших тренировок.Прследнее время состояние подавленное,днём сонный а вечером уснуть не могу Ещё есть боли в спине,из за тяжёлой работы,часто хрустит спина,и иногда сидеть даже нормально не могу Хотел у вас узнать к каким врачам мне лучше обратиться,просто даже не знаю может это быть между собой как то связанно,нервы там или ещё что то Спасибо
Здравствуйте, учитывая что вы бросили курить всего 3 месяца назад, то не удивительно что у вас появились такие симптомы, такое бывает в периоде адаптации к новым реалам, период этот может занять около 1 года, сходите к терапевту, если общий осмотр ничего не выявит то продолжайте заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и в скором времени это пройдет. С уважением.