Консультации / Гинекология

Не могу понять что со мной!

Добрый вечер,Анна Александровна! Меня зовут Анна,мне 29 лет. Помогите, пожалуйста, советом! Дело в том ,что у меня задержка две недели ,сделала пять тестов ,все отрицательные! Тянет низ живота,иногда поясницу тоже, тошноты нет,появилась молочница! Последние крит.дни были 1 февраля (с небольшой задержкой ) ,но очень скудные,продолжительностью около двух дней вместо пяти! К врачу только на след.недели. Ребёнка пока не планирую ,один уже есть .С мужем прерывный П.А или используем през-вы . Я не могу понять ,я беременна или может это быть заболевание какое нибудь или сбой гормональный! Как вы считаете??? Заранее ,СПАСИБО,за ответ!
Анна, добрый день! Советую вам сдать анализ на ХГЧ и мазок на флору и степень чистоты, по ХГЧ будет ясно - есть беременность или нет, по мазку- характер ваших выделений. Возможно, у вас просто сбой цикла- может где то понервничали , либо простыли.. В любом случае картина будет ясна только после сдачи всех анализов. С уважением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД Мирагсимова Анна Александровна Г.Самара Частная клиника Флоровой тел.8-846-979-16-23