Консультации / Хирургия

Гемангиома

Добрый день,нашему сыночку 4 месяца,на личике у него гемангиона,она появилась с рождения,до месяца она была еле заметным пятнышко,но потом начала опухать.Мы обратились к хирургу,нас положили в больницу,месяц ребенка пропоили Преднизолоном,но никакого эффекта,это не дало.....А сейчас она шелушится и возле носика начала выделяться кровь......Скажите пожалуйста,что делать????
Обратитесь к хирургу, который занимается удалением гемангиом, так как нужно решить вопрос о необходимости операции.