Консультации / Дерматология и косметология

что такое гемангиома

у моего ребенка на груди находится гемангиома размером 1*1 см. Врачи советуют удалить ее жидким азотом. как эта процедура проходит и болезнена ли она. Спасибо.
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала удаление с помощью жидкого азота (достаточно болезненно и есть риск образования пузырей с последующим рубцеванием) Оптимальнее будет использование сосудистого лазера. С уважением, Корнюшко М.В.