Консультации / Дерматология и косметология

Гемангиома

Моеф дочери 4 месяца, кавернозная гемангиома височной области размером 1,5*1,2. увеличивается. Как лучше ее удалить? Наш врач говорит только оперативным путем, а можно лазером? И как лучше?
Принимать решение о методе лечения можно только после осмотра. У Вашего доктора, очевидно, были основания для такого выбора. Применение новейших современных методик отнюдь не исключает общехирургических подходов, и в этом случае они могут быть единственно возможными без альтернатив. Здоровья Вашей девочке!