Консультации / Терапия

Сосудистая гемангиома

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 33 года . Моей дочери 4 месяца у нас диагноз поверхностная сосудистая гемангиома на половых губах. Никаких лекарств мы еще не принимали. Что это за заболевание, какие есть методы лечения? Объясните пожалуйста подробно. Спасибо.
Этот вопрос к гинекологам. Не пробовали задать тем, кто диагноз поставил?