Консультации / Гинекология

конизация

Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня такой вопрос - какой наиболее щадящий метод проведения операции конизация? Я родила 7 месяцев назад, у меня эрозия м ВПЧ 16 и 18 тип. Сколько времени понадобится на операцию? Каков срок реабилитации? Какие анализы необходимо сдать перед операцией и после? И еще - я кормящая мама..мне нужно будет прерывать кормление? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка! По поводу предоперационного обследования - Вам все расскажет Ваш гинеколог. Какая срочность в операции? Возможно ли отложить ее до окончания грудного вскармливания?