Консультации / Гинекология

Конизация

Елена,26 лет. Месяц назад мне сделали конизацию шейки матки, назначили свечи "Депантол"-10 дней, далее свечи с метиллурацилом 20 дней, 10 дней шла слизь, а после смены свеч началась мазня. После операции прошло уже 4 недели, заживления не наблюдается т.к необильно идет кровь. Это нормально? Моя врач сейчас в отпуске.
Елена, как много кровяных выделений? Если Ваша доктор в отпуске, подойдите к другому врачу для очного осмотра.