Консультации / Гинекология

Кровотечение после конизации

у меня была конизация 26 октяб.. неделю назад т. е. через две недели после пошли кровянистые выделения,темная кровь,как при месячных,но до месячных еще есть время,ставили дважды гемостатичес. губку,но она выпадывает,и кровит,пью дицинон ,чем минимализировала кровянистые выделения,стоит ли мне выжидать,что кровить перестанет,или лучше бежать в стационар,где делали конизацию?
Добрый день. К сожалению, конизация - достаточно травматичная операция, , которая может иметь определенные последствия после проведения. Чаще всего, это кровяные выделения. Это связано с тем, что обнаженное кровеносные сосуды при малейшем повреждении могут стать причиной кровяных выделений. Я не думаю, что следует просто ждать дома. Обратитесь за медицинской помощью, так как Вы самостоятельно вряд ли можете правильно оценить характер и количество выделений, а это очень важно, так как вместе кровью теряется гемоглобин, что может привести к анемии. Доброго Вам здоровья.