Консультации / Сексология

Нет полового влечения к жене

Пол года назад резко на 50...70% упала эрекция, длительность полового акта и влечение к жене. В браке 10лет. Мне 30лет. Не пью, не курю. Жирную пищу употребляю в ограниченном количестве. УЗИ предстательной железы показало норму. Работаю за компьютером 6...8часов в день. Есть легкая форма астмы, гипертония 133/80, Периодически болят глаза, затылок и поясница. Мой рост 175см при весе 90кг. Что нужно для восстановления половой активности?
Вы действительно считаете, что показатели простаты, артериальное давление и прочее могут повлиять на воечение к жене? Напрасно. Влечение к определенному человеку - психическая функция, тут и надо искать причины происходящего. Стресс, невроз, болезнь, ссоры и т.д. 6-8 месяцев назад - вот что стоит вспомнить, и в чем разбираться. Попробуйте вспомнить самостоятельно или вместе с психологом. Удачи!