Консультации / Сексология

У меня отсутствуе влечение к супруге.

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 40 лет. С супругой живём вместе шестой год, но половое влечение к ней пропало через пол года. заставляю себя исполнять супружеский долг через силу. Аналогичная ситуация происходила и раньше в молодости со всеми женщинами , которыми вместе жил. Подскажите пожалуйста , где прокол с моей стороны, а может и не с моей? Боюсь, что дальше будет ещё хуже.....
Здравствуйте. Прокол обычный: Вам кажется. что знаете жену до зевоты, вот и нет влечения. Это явно не так - человек неисчерпаем, и интерес к нему может сохраняться годами - ЕСЛИ есть желание узнавать и узнавать его (ее) заново и глубже. С другой стороны, жена-то что-то делать для Вас или Вы сами себя заставляете, а она тольео присутствует при сексе, но не участвует? Все это называется семейно-сексуальной дисгармонией, и требунет ЛИЧНЫХ консультаций, поскольку всегда очень индивидуально. Посетите хорошего семейного спсихолога - причем, вместе с женой (вероятно, ей тоже не сладко в такой ситуации). Удачи!