Консультации / Сексология

Сильное влечение к жене

Подскажите пожалуйста! Сколько должен длится половой акт? и сколько раз в неделю? Мне 37 лет. жене 31. она постоянно говорит мне что я азабоченый. У нас половой акт длится 20 минут в классической позе, иногда(сзади кода жене некогда). Жена оргазм испытывает постоянно и я тоже в одно время с ней. Но я считаю себя не удовлетворённым уже 9 лет совместной жизни. Мы друг другу не изменяем. Я кроме неё ни кого не представляю,мне её всё время мало.Хочется нормального человеческого секса, со всеми прелюдиями и даже немного с развратом.Вот такие у меня фантазии,но они как я стал понимать не осуществимы.Стал часто психовать и срываться даже закурил.Жена тоже стала грубой и часто кричит на детей и на меня. Что вы можете мне посоветовать? --- Скажите пожалуйста! Мне 37лет. Последнее время я стал раздражительным.Мне кажется это от неудовлетворённости и не хватки секса. Жена говорит(ей31год) что 2 раза в неделю по 20 минут этого достаточно.Я так не считаю.Может это что то со мной? Друг говорит заведи любовницу,но я так не могу меня интересует только одна женщина. Подскажите как быть? И сколько раз нужно заниматься сексом для нормальной работы организма и отношений. --- Спасибо за ответ! Только я хочу добавить. Жена не любит и не допускает прелюдий,только короткие поцелуи и всё.Не любит когда я её трогаю за влагалище и за грудь ,ей это не приятно и противно.Только сразу секс.Правда кончает она регулярно.Может это связано с родами? (Они были 3г.назад)Она немного порвалась и ей зашивали.Может что то сделали не так? Хотя раньше было тоже. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. МОЖЕТ ЕЙ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
У каждого человека СВОЯ норма, а у Вас с женой - норма разная. ЕЙ слишком много того, что Вы хотите, ВАМ слишком мало того, что она дает. Но такие вопросы решаются только договоренностями, потому что никто не прав и не виноват. Непонятно только, почему у вас нет нормального человеческого секса, со всеми прелюдиями и даже немного с развратом - разве это что-то запретное? Вы ничего об этом не пишите. Обсудите с деной, почему она считает, что нужно именно ДВА роаза в нелелю: ей кто-то сказал ИЛИ она действительно не хочет больше? Может, кто из подруг ей сказал это, а это ерунда несусветная: жить надо так часто или редко, чтобы не хотелось ни больше, ни меньше. Удачи!
Судя по новой информации, у жены своеобразное отношение к сексу или к Вам. Может, она согласится на посещение сексолога? Чтобы ему рассказать, что ее удерживает от ласк и от более частой половой жизни. Только она должна САМА этого захотеть, иначе не будет откровенной, и посещение будет не впрок. Кстати, ЕСЛИ она все-таки посетит специалиста, готовьтесь к тому, что и Вам тоже нужно будет его посетить - такова обычная практика. Удачи!