Консультации / Пациент и здравоохранение

По ночам мерзнут ноги

Здравствуйте! Несколько дней не могу долго заснуть-мерзнут ноги. Не помогают даже шерстяные носки. Иногда бывает озноб тела, но температура 36.6. Подскажите, что это и к какому врачу нужно обратиться.
Здравствуйте! Вы пишете мало подробностей, не указан возраст, пол, сопутствующее состояние и принимаемые лекарства. Это может быть и сосудистая патология и неврологическая и психосоматическая, начните с терапевта.