Консультации / Педиатрия

Ребенок 3 4 года писается по ночам

Здравствуйте. Сыну 3,4 года. С полутора лет ходит и спит без подгузника. Последнюю неделю каждую ночь писается во сне. Спит,даже не просыпается когда мокро или холодно. Раньше проблем не было. Засыпал и просыпался сухой. Две ночи я его поднимаю пописать,в 4часа.утром сухой. И может даже сразу не пойти на горшок. Думала,что стал мёрзнуть(в квартире с приходом сезона стало прохладно). Надеваю теплую пижаму. Руки ноги во сне теплые. Как избавиться от этой проблемы? Какие может анализы надо сдать?
Здравствуйте. Прежде всего нужно сдать анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря и обратиться к педиатру. Если педиатр исключит инфекцию, нужно проанализировать, есть/была ли у ребенка стрессовая ситуация, а также обратиться к неврологу. С уважением, Алла Васильевна