Консультации / Эндокринология

гипотиреоз

Здравствуйте! Мне 59 лет. Полтора года назад, после длительных стрессовых ситуаций, у меня началась бесооница. Я проходила терапевтическое лечение у терапевта и психотерапевта. Но улучшения не произошло. Примерно с июля я начала ощущать шум в ушах. Сначала шум был, когда я находилась в лежачем положении, сейчас ощущаю его постоянно. Меня направили к эндокринологу и на основании сданных анализов крови и пальпации щитовидной железы, обнаружено уплотнение ,врач поставил диагноз гипотиреоз и назначил Тироксин, сказав, что это гормональное лечение мне до конца жизни. Я хотела бы знать, существует ли какое лечение щитовидной железы, чтобы восстановить ее функции.
Для начала хотелось бы убедится в диагнозе: Вы сдавали анализы крови на гормоны: ТТГ, св. Т4, АТ-ТПО?