Консультации / Травматология и ортопедия

Болит спина

Добрый вечер !!! Зовут меня Татьяна мне 57 лет.У меня такой вопрос. В марте этого года этого года был простел шеи.Врач назначила диклофенак,и мазь.Ничего это не помогло.Боль была нестерпимой пошла к мануальному терапевту. После процедур я их сделала пять боль как-бы уменьшилось, но теперь не могу совсем спать на спине постоянные ноющие боли. Периодически прибегаю к препорату Нимесил он успокаевает дня на два а потом все продолжается.Посоветуйте что делать продолжать мануальную терапию или идти в больницу на физиопроцедуры или что-то еще.? И еще ощущаю очень сильный шум в голове.Иногда даже картинка плывет в глазах. Назначали Кавентон,бетасерк.Улучшения никакого.
Здравствуйте. Вам нужна консультация невролога и ортопеда и обследование, только после этого решать вопрос о лечение. Судя по жалобам мануальная терапия вам противопоказана.