Консультации / Неврология

Боли в спине и ноге

Добрый день. Мне 19 лет. Подскажите пожалуйста, что со мной. Периодически возникают боли в нижней части спины, и в левой ноге, особенно при физических нагрузках, в ноге чувствуется онемение, а также боль при наклонах.. Кажется это началось после переохлаждения. Посещала хирурга, он прописал физиотерапию и всякие мази но практически не помогло.
Ваши жалобы очень похожи на радикулопатию , если первести это на простой язык , нерв идущий в ноге пережимается в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Для точной постановки диагноза нужно прийти на прием к неврологу , сделать рентгенограмму или МРТ поясничного- крестцового отдела позвоночника.
А подскажите пожалуйста, что можно предпринять до визита к врачу, т.к. он пока в отпуске? Можно ли выполнять упражнения от остеохондроза?
Если болевой синдром острый купирован ЛФК можно делать на полу .