Консультации / Гинекология

боли в спине при беременности

Здравствуйте! У меня срок 4 недели, это вторая беременность. Мне 29 лет. Очень сильно болит спина, до головокружения. В первую беременность такого не было. Случалось, что спина побаливает в периоды предполагаемых месячных. но сейчас она болит практически без остановки. с чем это может быть связано?. К врачу собираюсь идти на следующей неделе.
Добрый день. Вам обязательно необходимо обратиться к гинекологу и, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше, т.к. эти боли могут быть связаны с угрозой прерывания беременности, патологией мочевыделительной с-мы.