Консультации / Стоматология

Болит скула

Здравствуйте! год назад на приеме у стоматолога у меня "закусило" скулу, не могла закрыть-открыть рот.Через какое-то время прошло. Но сейчас начались боли при жевание,щелчки,отдает иногда в ухо. Сильная боль при жевание твердой пищи(яблоки,груши..и.т.д).Говорить не больно.К какому врачу обратиться? и что это может быть? Спасибо!
Здравствуйте! Вероятнее всего имеется заболевание височно-нижнечелюстного сустава. Необходим специалист, занимающийся лечением сустава. Чаще всего таковыми являются стоматологи-ортопеды (не все!) и стоматологи-ортодонты. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!