Консультации / Стоматология

Опухоль уплотнения у ребенка в районе скулы

Добрый день, уважаемый специалист. У ребенка 3.6 Лет, в течении 5 дней образовались уплотнения в районе скулы прям на косточке. Сначала с левой стороны, позже с другой.... Что это может быть,так быстро прогресисирует? С уважением.
Доброе время суток! К сожалению, не видя ребенка, не зная его общего состояния ( температура, наличие простуды, больных, нуждающихся в лечении зубов и т.п.) ответить на Ваш вопрос сложно. Если Вы видите, что состояние ухудшается и припухлость увеличивается Вам следует показать ребенка челюстно-лицевому хирургу или хотя бы хирургу-стоматологу.