Консультации / Терапия

боли по задней стороне ног т ягодиц вниз

Мне 1,5 года как сделали 2 операции -- АКШ и эндертерэктомию на сонную артерию. Обе операции с промежутком в 20 дней и обе под общим наркозом. Первые пол года после оперцаций состояние было стабильным и собственно особо ничего не беспокоило. Затем начались сильные тянущие боли в ногах от бёдер и ниже. Затем сильные мгновенные (не стреляющие ) боли по задней стороне через левую ягодицу и далее вниз по задней стороне в мышцах левой ноги. И даже от резкой сильной боли нога левая подкашивалась как бы. Затем в течение 2 месяцев такие же боли начали появляться и в правой ноге. Боли иногда ослабевают и потом снова терзают меня. Пробовал рысцой побежать, но дикие боли не позволили быстрых телоногодвижей. Также начали появляться судорожные спазмы в мышцах начиная от скул ( при зевоте) , мышцы на торсе и груди , мышцы рук и в мышцах ног, просто от неудобного положения сводит мышцы сдорогой и очень больно. Ещё у меня появилась одна очень неприятная паталогия после операций и тоже через полгода --- я начал задыхаться, страшно не хватает воздуха, потею, одышка , а если точнее -- НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ вдоха. Говорят это всё неврологические паталогии. Подскажите , что мне делать и с каких врачей начинать определение диагнозов. Забыл напомнить, я инвалид 2гр после АКШ. С уважением ...
Здравствуйте.Обратитесь к невропатологу. Затем к кайропрактику (мануальному терапевту) и иглотерапевту (рефлексотерапевту). Причина Вашей инвалидности не будет противопоказанием в профессиональных руках.