Консультации / Стоматология

Мышцы скул

Добрый день. У меня проблема с мышцами скул. С годами из за работы челюсти во сне по ночам и скриба зубами,у меня забились сильно мышцы скул. Как камень. В последствии этого у меня не открывается рот как положено. На 30 мм,сильные боли при жевании и долго после этого. Постоянно ноет и болит голова от висков и выше. Ночью начал спать с силиконовой насадкой на зубы. Грел мышцы,растягивал рот. Но не помогает. Вопрос:что нужно сделать что бы расслабить мышцы и устранить эту проблему? Спасибо
Здравствуйте. Я не отвечу вам, т.к. не занимаюсь подобной проблемой.