Консультации / Сексология

Секс после удаления матки

здравствуйте,Юрий Петрович ,мне 49 лет,2 месяца назад перенесла операцию по удалению матки с придатками и пластику задней стенки влагалища.В общем жалоб нет,но жить половой жизнью не получается.Такое впечатление,что вход во влагалище очень стал узкий,член не входит вообще и при том очень больно.Пробовали со смазкой все равно не лезет(как в том анекдоте.....)Что делать?Две недели назад была у врача,который делал операцию- на осмотре,сказал все хорошо заживает,смазывайте и растягивайте по размеру.А как ?Очень больно ,и вообще не лезет.Делала операцию далеко от места жительства,возможность попасть к моему врачу не всегда есть,пожалуй ста,посоветуйте,как мне быть,я в шоке!!заранее благодарна вам,Елена.
Здравствуйте. Вопрос не ко мне - все в руках гинеколога или хирурга, они должны понять, каково состояние швов, какую физиотерапию назначить и т.д. Удачи!