Консультации / Сексология

Во время секса не выделяется смазка не получаю оргазм ни вагинальный ни клиторальный

Здравствуйте!Меня зовут виктория.Потеряла девственность в 16 лет (парень взял силой)..Естественно в этот момент небыли не возбуждения,ни приятных ощущений, ни чего.. Но я зацикливаться и замыкаться в себе не стала,и продолжала жить дальше обычной жизнью! К парням после этого отвращения не было! Признаться честно,парней было достаточно! Сейчас мне 24 года! Так вот за все эти годы желание к сексу было и мысли о том,что я его хочу, тоже были! Но проблема в том,что я не возбуждаюсь, у меня не выделяется смазка (ни капельки),ни перед сексом,ни в процессе, вообще..Я ни разу за все эти годы не получала оргазм, ни вагинальный, ни клиторальный..И даже сама себя когда массирую (клитор), тоже ничего не могу получить..Просто такое ощущение как-будто хочется писать!Ощущения во время секса какие-то не понятные, иногда бывает приятно, иногда больно, иногда вообще никак!!!Хоть газету на потолок! Иногда снились сны и там во сне у меня вроде было возбуждение и вроде как что-то сокращалась, так понимаю матка! Когда парень ласкает грудь тоже ничего не чувствую, а когда трогает соски, такое ощущение что хочу пить))) ну в общем я особо не зацикливалась на этой проблеме и надеялась,что после родов будет все по другому! Девять месяцев назад я родила сына! Роды были очень сложные, сама родить не смогла ( сужение таза 2 степени, плод 3700) и меня прокесорили! В итоге занесли во время кесорева инфекцию! Диагноз-акушерский перетонит! В итоге пол месяца реанимации, четыре операции...Удаление матки! Но врачи сказали, что матка никак не влияет на секс, оргазм и всему прилагаещему...Но и сейчас, после родов, во время секса с мужем, я ничего не получаю!Все как было, так и осталось...Ни возбуждения, ни смазки, ни оргазмов! И теперь мягко сказать у меня паника! Что мне делать? Может я фригидная!Но как с этим жить???
Здравствуйте, виктория. Оргазм - конечный результат нарастающего возбуждения, а Вы пишите, что возбуждения у Вас нет ни с мужчиной, ни с самой собой. Так что ситуация идет от самого начала, от каких-то гормональных состояний и психологического влияния еще до начала половой жизни. С этим невозможно разобраться по переписке. Вам нужно ЛИЧНО посещать врача-сексолога, чтобы разобраться с истоках - и изменить все происходящее. Матка или ее отсутствие, действительно, не влияют на влечение, возбуждение и оргазм. Удачи Вам!