Консультации / Гинекология

Секс после удаления матки и придатков

Уважаемый доктор, мне 69 лет и лет 10 назад мне удалили матку и яичники, чтобы предупредить заболевание раком матки, так как у меня были довольно частые воспаления шейки матки, да и у меня ещё хронический цистит. При этом дважды делали прижигание в разные периоды жизни. У меня были трое благополучных родов и один аборт. Дело в том, что мой муж ещё сексуально активен, но вот уже лет 5 я практически не могу заниматься сексом, так как в этот момент у меня появляется резкая режущая боль во влагалище. Я обращалась к гинекологу, чтобы мне прописали гормональные препараты, чтобы избавиться от этой экстрасухости во влвгвлище.Но тщетно. Хотелось бы, чтобы я могла бы постоянно применять подходящую гормональную мазь для смягчения боли, которую мне однажды прописали, но только это облегчает лишь во время приёма. Можно ли как-то избавиться навсегда от этой боли? Нет ли хорошего нового средства? С уважением, с нетерпением .жду ответа
Для выбора средства с наибольшей эффективности необходима очная консультация.