Консультации / Сексология

Секс после операции по удалению матки

Мне была сделана операция -экстрипация матки, яичники оставили. Но операция прошла не так как планировалась и мне оставили очень короткую культю влагалища (на УЗИ сказали - 4 см.). У моего партнера член 16 см. и он предпочитает резкие толчки во время акта. Можно и заниматься с ним сексом? не навредит ли мне, я очень боюсь. (мне 40 лет)
Все решается только путем проб и ошибок. Попробуйте - оцените. ЕСЛИ будет больно, ограничивайте глубину введения: после введения пениса сомкните бедра - это "укорачивает" пенис на 2-4 см. Удачи!