Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос доктору

Уважаемый доктор, пожалуйста, помогите, посоветуйте мне, как профессионал. Я женшина, мне 50 лет. Проживаю не в городе, соответственно, специалистов у нас нет. Мой вопрос заключаетс в следующем: На протяжение примерно 3-х месяцев меня беспокоят боли в области желудка и правого подреберья, иногда,отдающие в спину. Особенно боль увеличивается к вечеру. Сделала следующие обследования: гастроскопия - диагноз: Субатрофический гастрит, диффузный, умеренный. Желчь в желудке. Недостаточность привратника. Поверхностный бульбит, диффузный, умеренный. Диффузный дуоденит, умеренный. Узи брюшной полости: Поджелудочная железа не увеличена, паринхема с диффузной неоднородностью Правая почка подвижна 1-2 ст. Остальные органы- норма. Один доктор говорит достаточно соблюдать диету, другой предлагает омепразол, креон, метронидазол. А так как докторов у нас очень мало, тем более специалистов, их вообще нет. Пожалуйста посоветуйте мне, как поступить в моем случае. Боли не дают спокойно жить. Если Вас не затруднит ответить мне и что-либо посоветовать , я очень буду Вам благодарна. С уважением, Маргарита
Добрый день! Заочно ничего не могу подсказать. Следует взять направление для консультации гастроэнтеролога.