Консультации / Гастроэнтерология

В туалет каждый день

Здравствуйте меня зовут максим мне 25 лет , у меня такая проблема в основном по утрам когда встаешь с кровати сразу бежишь в туалет , понос бывает жидким и не очень , и так получается 3 - 4 раза за утро , не могу выйти даже на работу может и по дороге приспичить , еще в это время бывает подташнивает , приходится по утрам ни чего не есть так как желания нету , живот крутит и крутит, ходил к врачу она мне назначила пить смекту 5 дней , линекс, креон 10000 ,все это я пропил но результатов не вижу, сходил на УЗИ результат на фото, больше пока не куда не ходил, подскажите, как можно вылечить ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причин может быть достаточно много. Заочно ничего не смогу сказать. Обратитесь повторно к гастроэнтерологу для коррекции лечения.