Консультации / Гастроэнтерология

Изжога и пятна на языке

Добрый день! Меня постоянно мучает изжога и периодически появляются пятна на языке в виде залысин. Изначально появляется несколько пятен, затем они соединяются в одно, преимущественно на левой стороне. Не болят. Соблюдаю диету, ничего жирного, острого и соленого не употребляю, не курю, не увлекаюсь алкоголем. Прилагаю фото языка и обследования. Сдал анализ на хеликобактер, оказался положительным, пролечился антибиотиками, но изжога и пятна так и не прошли. Нольпаза - 3 недели, Амоксициллин - 10 дней (1000 мг.), клацид - 10 дней (500 мг), линекс - 10 дней, мотилиум - 30 недели. Посоветуйте пожалуйста что это может быть? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Заочно ничего не смогу сказать. Запишитесь на консультацию к гастроэнтерологу