Консультации / Хирургия

Ребенку водянка яичника ему 6 лет как быть и где его оперировать

Здравствуити у моего внука нашли водянка яичника хотело узнать что нужно делать врачи говорят оперировать а в поликлинике другой хирург ничего не обнаружиувает и не направляет никуда
Сделайте УЗИ мошонки, покажитесь с результататми опытному хирургу.