Консультации / Дерматология и косметология

Что это такое появилось вдруг?

Уважаемые специалисты, прошу поставить диагноз и посоветовать лечение. Без всяких явных предпосылок появилась странная сыпь на руке рядом с локтевым сгибом. Фото прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Ваши симтомы похожи на контагиозный моллюск.Заклеивать и завязывать ничем не нужно.Мочалкой не растирать.Можно обработать салициловым спиртом или Фукорцин-малиновая жидкость.И высыпания нужно удалять у врача дерматолога.Сами они маловероятно,что пройдут,а могут еще больше распространиться.Нательное белье желательно простирать при 90-100 градусах(по возможности)и прогладить.Будьте здоровы!